Документы

Документы

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации

« Согласно части12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170- ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022года, относящиеся к соответствующему уровню образования ( указать уровни образования в Вашей ОО) либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.»

• Свидетельство о государственной аккредитации (PDF; 54.83 Кб)
  • Приложение №1 к Свидетельству о государственной аккредитации (PDF; 49.47 Кб)

ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

Отчет о результатах самообследования за 2021г. (смотреть...)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Овсянковская основная школа"-структурное подразделение детский сад "Колокольчик" (смотреть...)

Положение о структурном подразделении в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Овсянковская основная школа"-структурное подразделение детский сад "Колокольчик" (смотреть...)

Положение о режиме занятий в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Овсянковская основная школа"-структурное подразделение детский сад "Колокольчик" (смотреть...)

Положение о педагогической диагностике воспитанников в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Овсянковская основная школа"-структурное подразделение детский сад "Колокольчик" (смотреть...)

Положение о планировании образовательной деятельности (смотреть...)

Положение о системе мониторинга, достижения детьми целевых ориентиров и планируемых результатов освоения основной образовательной программы дошкольного образования (смотреть...)

Положение о родительском собрании (смотреть...)

Положение о группе комбинированной направленности (смотреть...)

Положение об организации питания воспитанников и сотрудников (смотреть...)

Положение по охране жизни и здоровья воспитанников (смотреть...)

Положение о внутренней системы оценки качества образования в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении "Овсянковская основная школа" - структурное подразделение детский сад "Колокольчик" (смотреть...)

Программа развития ДОУ

Программа развития ДОУ (смотреть...).

Дата последнего обновления страницы 26.12.2023