Консультационный центр

Консультационный центр

В соответствии со  ст. 64 закона «Об Образовании в РФ»  №273-ФЗ от 29.12.2012г.

в МБОУ «Овсянковская школа»- структурном подразделении  детского сада «Колокольчик»  функционирует

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

для родителей, (законных представителей)

несовершеннолетних воспитанников, обеспечивающих получение детьми

дошкольного образования в форме семейного образования

Консультационный центр  оказывает  методическую, психолого-педагогическую, диагностической и консультативную  помощь семьям, воспитывающим  детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет,  не посещающих образовательное учреждение  без взимания платы.

Информация о порядке предоставлении помощи может осуществляться по письменному, личному или телефонному обращению одного из родителей (законных представителей), а так же в дистанционной форме.

Дата последнего обновления страницы 28.09.2023